Ihre Ansprechpartner

Unser Team im Hauptsitz Zwickau

Geschäftsführer Prokurist & Verkaufsleiter Buchhaltung und Controlling Assistentin der Geschäftsführung
Dipl.-Ing. Thorsten Huber
André Seeliger
Katrin Höblich
Sandra Teumer
internationaler Schweißfachmann (EWS/IWS)
 kontakt@z-schweisstechnik.de  seeliger@z-schweisstechnik.de  hoeblich@z-schweisstechnik.de  teumer@z-schweisstechnik.de
 Tel.: 0375 • 27 47 3 – 0  Tel.: 0375 • 27 47 3 – 16  Tel.: 0375 • 27 47 3 – 14   Tel.: 0375 • 27 47 3 – 51
     
Verkauf / Einkauf / Serviceleitung Warendistribution Logistik & Warendistribution E-Commerce & Verkauf
 Martin Völker
Claudia Keiderling
Anja Ott
 Ricardo Frank
 voelker@z-schweisstechnik.de keiderling@z-schweisstechnik.de ott@z-schweisstechnik.de frank@z-schweisstechnik.de
Tel.: 0375 • 27 47 3 – 21 Tel.: 0375 • 27 47 3 – 17 Tel.: 0375 • 27 47 3 – 19  Tel.: 0375 • 27 47 3 – 12
 AußendienstRegion: Zwickau, VogtlandkreisHendrik Fuchs  AußendienstRegion: ThüringenFrieder Dietel  AußendienstRegion: ThüringenFrieder Dietel
Außendienst Außendienst Außendienst
Region: Zwickau, Vogtlandkreis Region: Thüringen Region: Mittelsachsen, Chemnitz, Erzgebirge
Hendrik Fuchs
Frieder Dietel
Martin Köhler
fuchs@z-schweisstechnik.de dietel@z-schweisstechnik.de koehler@z-schweisstechnik.de
Tel.: 0162 • 29 47 – 302 Tel.: 0162 • 2 947 – 307 Tel.: 0162 • 29 47 – 304
 
Service Service
Markus Alberti
Ralf Hübsch
Elektromeister Elektrofachkraft
kontakt@z-schweisstechnik.de kontakt@z-schweisstechnik.de

Unser Team in der Niederlassung Leipzig

     

Niederlassungsleiter

Verkauf

Außendienst

Region: Sachsen-Anhalt

Außendienst

Region: Nordsachsen, Landkreis Leipzig

André Seeliger
Matthias Becker
Axel Fischer
Nora Waldt
internationaler Schweißfachmann (EWS/IWS) internationaler Schweißfachmann (EWS/IWS) internationaler Schweißfachmann (EWS/IWS)
seeliger@z-schweisstechnik.de leipzig@z-schweisstechnik.de fischer@z-schweisstechnik.de waldt@z-schweisstechnik.de
Tel.: 0375 • 27 47 3 – 16 Tel.: 0341 • 49 29 95 – 92 Tel.: 0162 • 29 47 – 379 Tel.: 0162 • 29 47 – 305

 Servicetechniker
Uwe Kunze
Elektrofachkraft